Организация

BASK, компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BASK, компания

БАСК – лидер российского outdoor-рынка. Более 30 лет мы производим одежду и снаряжение для экстремальных видов спорта, активного отдыха, полярных экспедиций и города. 
Под торговыми марками BASK™, BASK kids™, BASK juno™ ежегодно выпускается более ста тысяч единиц изделий, в ассортименте компании – более четырехсот наименований, хорошо известных тем, кто ценит безопасность в путешествии и долгий срок эксплуатации вещей – в жизни.   Наша продукция обеспечивает людям комфорт, защищает в холод и непогоду.  
БАСК сегодня это – светлое, высокотехнологичное производство в центре Москвы: цифровая фабрика, швейный, пухонабивочный, экспериментальный цеха, научная лаборатория. Это – комфортный офис и современный многоуровневый склад в шаговой доступности от производства. 
Это – безупречная деловая репутация, доверие потребителя и настоящее семейное предприятие, где сохраняют преемственность и чтут традиции. 
БАСК – команда единомышленников, в которой ценят профессионалов, дорожат дружбой и гордятся статусом привлекательного работодателя. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.